Проверенный временем «Спасатель клубники и земляники» эффективен в качестве защиты от самых главных проблем, с которыми во время выращивания этих ягод сталкиваются огородники. В комплекте имеются: инсектицид и увеличивающий его активность прилипатель, а также фунгицид + вещество, стимулирующее рост.
Инсектицид (3 мл) с активными ацетопипридом (100 г/л) и фипронилом (50 г/л) + средство, повышающее удерживаемость на поверхности листовой пластины ПАВ. Как известно, без прилипателя снижается эффективность любого препарата, он плохо проникает, смывается дождями или росой и осыпается с растений. ПАВ в «Спасателе клубники и земляники» увеличивает его активную силу, позволяет эффективнее противостоять насекомым и болезням.
Препарат действует как при нормальной температуре, а так и в жаркие дни. Резистентности не вызывает, поражает любую форму насекомого, устраняет грибковые заболевания.
Заказать «Спасатель клубники и земляники» в «Сучасна Дача» стоит при выращивании ягод, чтобы гарантировано получить желаемый урожай.
- Цена: 7,40 ₴

