Осенней порой несметные полчища крыс и мышей устремляются поближе к дому, в тепло сараев и подвалов, где припасено на зиму много вкусного корма для ненасытных грызунов. Хозяева подворий буквально начинают военные действия с этими вредителями овощей и всего съедобного.
Не удивительно, что именно осенью значительно возрастает спрос на препараты, уничтожающие этих зверьков. Средство «Рэд» 10 табл. (шторм), отзывы получило как быстродействующее. Активное вещество в препарате бродифакум успешно борется с разносчиками болезней и инфекций, как известно именно такими являются мыши и крысы.
Изначально определяют места максимальной концентрации грызунов, их пути перемещения и там раскладывают таблетки на картоне или полиэтилене. Периодически делают осмотр этих мест, подкладывая «наживку». Выявляют погибших грызунов, предают их огню или зарывают в землю не менее чем на 0,5 м. Ядовитую приманку можно оставлять в целях профилактики в определенных местах, изредка проверяя их.
В запас купить «Рэд» 10 табл. (шторм) необходимо заблаговременно.
- Цена: 10,80 ₴

