Используя комбинированные фунгициды на своих огородах, важно правильно выбрать время обработки пасленовых культур (картофель, томаты), ведь от этого полностью зависит результативность применяемого препарата. Спрос на средство «Ревус Топ» 6 мл, исходя из отзывов покупателей, в последнее время возрос, и тому есть весомый аргумент – эффективность в борьбе в альтернариозом и фитофторозом.
Высокая усвояемость распыленного раствора даже при плохой погоде гарантировано дает положительный результат. Активные компоненты мандипропамид +дифеноконазол имеют совместимость с другими пестицидами, что разрешает применять препарат в баковых смесях.
Фунгицид на первых порах применяется как профилактический, следующий этап – второе опрыскивание примерно через 7-12 дней, всего можно произвести три обработки пасленовых культур. У препарата 3-й класс токсичности, следовательно, он малотоксичный.
Купить «Ревус Топ» 6 мл можно в любое время, например, с приобретением семенного материала, чтобы вовремя произвести профилактическое или лечебное распыление.
- Цена: 41,10 ₴

