Щелкунчик - средство разрешенное к применению в жилых и нежилых помещениях.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1.Уничтожение грызунов на 100%.
2.Приманивает мышей и крыс.
3.Средство уже готово к применению.
4.В средстве использованы вещества последнего поколения: бродифакум, феромоны, сырный ароматизатор.
Форма выпуска: готовое для применения родентицидное средство с ароматом сыра, красного цвета, фасованное в бутыль из полимерных материалов.
Назначение: для уничтожения мышевидных грызунов (мышей, крыс) в условиях быта. Средство действенное даже в случае резистентности (привыкания) грызунов к другим способам. Мыши и крысы с легкостью приманиваются особенными веществами, которые имеются в средстве, и погибают на протяжении 3-7 дней после съедания средства. Процесс отравления грызунов не вызывает беспокойство у других мышевидных, грызуны погибают в открытом пространстве, в результате удушья.
Состав: Съедобная основа (смесь съедобных компонентов), приманки, горечь, и другие вспомогательные вещества, действующее вещество – Бродифакум (0,005%).
Способ применения: приманку высыпают или раскладывают с помощью совка на кусочки картона, полиэтилена, в небольшом количестве (для борьбы с мышами по 6-8шт, для борьбы с крысами по 10-12шт.)
Средство является малотоксичным (4 класс опасности).
- Цена: 69,66 ₴

